Идеальные цифры на HRspace: как закрывают вакансии с помощью частных рекрутеров

Поиск кандидата за 12 дней, 2 500 тысячи частных рекрутеров и отзывы о работе сервиса.

HRspace — пространство для взаимодействия работодателей и частных рекрутеров — была запущена в 2016 году. За 2 года площадка выросла и перешагнула рубеж в 10 000 компаний и 2 500 рекрутеров!

Мы создали этот проект, чтобы вы могли работать с удаленными рекрутерами легко, безопасно и комфортно. Здесь вы можете решить самые сложные и необычные задачи по подбору. Обращайтесь за помощью, когда нужно срочно найти сотрудника, нужен персонал в регионах или вы разыскиваете редких специалистов, например в сфере ИТ.

Кто работает на HRspace

Среди наших рекрутеров 70% не связаны с кадровыми агентствами, работают как частные лица или ИП. Они заинтересованы в нашей площадке, потому что могут работать напрямую с крупными работодателями и решать нетривиальные задачи.

За два года среди закрытых заявок оказались такие вакансии: руководитель команды Android, специалист по разведению фазанов, Head of Private Clients (Tax) Practice, автоэлектрик-диагност, редактор, SQL-разработчик, печатник.

Закрыть сложную вакансию за 12 дней

71% заявок на HRspace закрывается за 30 дней. Но часто исполнители закрывают заявки намного быстрее.

Совсем недавно один из рекрутеров нашел кандидата на позицию «Руководитель проекта / Project Leader» всего за 12 дней. Это непростая задача: кандидат должен был подходить по большому количеству критериев и быть готов к временной релокации в Будапешт. Рекрутер Павел Корчагин справился с этой задачей и получил отличный отзыв от работодателя:

«Абсолютно точно рекомендую работать с Павлом Корчагиным! Павел очень быстро нашел нам топ-специалиста, однозначно понял наши требования к кандидату, пообщался со всеми и представил отобранных кандидатов со своими рекомендациями. Спасибо Павлу за отличную работу!»

Найти ИТ-специалиста за 7 дней

Заявка на поиск ИТ-специалиста.

«С Викторией в рамках HRspace сотрудничали впервые. Вакансия ИТ-специалиста была закрыта с помощью Виктории за неделю. Для меня очень важна оперативная коммуникация с рекрутером. Виктория всегда была на связи, отвечала на мои вопросы быстро и по делу. Интересно также, что резюме с релевантным кандидатом было предоставлено сразу при отклике на мою заявку. Спасибо Виктории».

Найти парикмахера за 16 дней

Заявка на поиск парикмахера.

«Очень качественная, ответственная и быстрая работа! Необыкновенно правильно и грамотно работающий специалист, точно знающий, как найти сотрудника и замотивировать его на работу у заказчика.

Создалось ощущение, что рекрутер знает именно мою сферу деятельности, будто работает именно со мной и на моем предприятии долгие годы.

Рекомендую всем работодателям не тратить время, силы и энергию на самостоятельный подбор нужного персонала, а обращаться к Светлане».

Не давайте задачам по подбору «гореть». Решайте их силами частных рекрутеров на HRspace!